top of page
Oct 09, 2022, 12:00 AM
Azores, Portugal
VesEV.jpeg

23 октября.

Супервизия для системных расстановщиков


Приглашаются расстановщики и полевые терапевты различных школ. Можно получить супервизию, либо быть заместителем или клиентом.


Супервизия - это представление своей работы коллегам и супервизору. Супервизор - коллега, который анализирует работу супервизируемого, в том числе помогает найти ответы на вопросы, которые пожелает задать супервизируемый.


Супервизируемый - расстановщик, который представляет свою работу.
Супервизия служит задачам развития коллегиального обмена опытом и взаимного повышения квалификации.


Супервизия не является оценкой работы супервизируемого, экзаменом или подтверждением его квалификации.


4 октября 2019. Открытая клиентская группа.

Клиенты для расстановки выбираются Еленой Веселаго на семинаре.


В группе могут участвовать как опытные клиенты, так и те, для кого это будет первое участие в расстановках.


Для новичков будут даны вводные комментарии о методе и о порядке работы в группе. Для специалистов будут сделаны короткие комментарии по технологии работы.
Группа проводится на русском языке. По предварительной договоренности возможно проведение расстановки на английском языке.


 26-27 октября 2019.  "Искусство чтения поля". Обучающий семинар.


В семинаре могут участвовать все, кто глубоко изучает поле для себя и своих клиентов. Семинар проводится на профессиональном уровне и доступным языком.
Этот семинар не является терапевтическим (на нем не предлагаются полноформатные личные работы), но ведение группы, упражнения и разъяснения направлены не только на познание, но и на исцеление для всех участников.


Участники получают сертификат Института "Открытое Поле" и сертификат школы Terrapia.org
Искусство чтения поля - не дар "ясновидения", а технология, которую можно изучить. На этом семинаре Елена покажет и расскажет, как составить отношения с клиентом и сеттинг терапевтической сессии, чтобы феномен чтения поля проявлялся свободно. Мы рассмотрим, чем отличается собственно чтение поля от его атрибуции - узнавания фактов и событий прошлого. Как коммуницировать с клиентом в отношении фактов его жизни и жизни его семьи? Какова вероятность ошибки? Эти вопросы будут подробно рассмотрены на семинаре.
Елена покажет на полевых моделях, как различать самые частые истории в поле: травма, переплетение (несение семейного груза), двойное смещение, "большая история" (влияние тяжелых исторических событий, таких как Холокост или Блокада), магические/эзотерические воздействия.


Отдельное внимание будет уделено развити. чувствительности, а также диагностике состояний, существенно ограничивающих чувствительность.
Елена сделает несколько демо-расстановок с полной атрибуциейи последующим разбором. Будут также предложены упражнения для всех участников, направленные на повышение чувствительности в чтении поля.


Подробная информация  о семинарах:
https://constellations.ru/component/content/article/535.html.

Вопросы: nyworkshops@gmail.com

Адрес: 123 4th Ave, 2nd Fl New York, NY 10003
Организатор: Дина Островская, TERRApia School of Transformation
TERRApia.org
email: nyworkshops@gmail.com


23 октября 2019. Нью-Йорк. Супервизия для системных расстановщиков. 6пм-10пм.
Стоимость для расстановщика $255, для участника $20

24 октября 2019. Открытая клиентская группа.
Стоимость участника  $55, для клиента доплата на месте   $250. Клиенты выбираются из желаюших получить расстановку во время семинара.

26-27 октября 2019 (суббота-воскресенье), 11am - 6 pm.  "Искусство чтения поля". Обучающий семинар.
Стоимость $320 до 30 сентября, $360 После

 
bottom of page