top of page

Elena Veselago Family Constellation seminars

Семинары Елены Веселаго в Нью Йорке. 23 -27 Октября

Елена ВЕСЕЛАГО (Москва) - расстановщик и полевой терапевт с международной практикой. Директор Института "Открытое Поле" (Москва). Елена обучалась расстановкам у Берта Хеллингера и еще около 30 мастеров в Германии, России, Австралии и США. Елена также изучает и практикует шаманскую работу. Свое искусство чтения поля и технологию помощи Елена развивает как метод полевой терапии.

------------------------------------------------------------------------------------------ адрес семинаров: TRS, 40 Exchange Place, 3rd Floor, New York, NY

Организатор: Dina Островская, TERRApia.org email: nyworkshops@gmail.com

регистрация здесь 23 октября 2019. Нью-Йорк. Супервизия для системных расстановщиков. 6пм-10пм. Стоимость для расстановщика $255, для участника $20 ---------------------------------------------------------------------------------------- 24 октября 2019. Открытая клиентская группа. 3пм-10пм Стоимость участника $55, клиента $300. Клиенты выбираются из желаюших получить расстановку во время семинара. -------------------------------------------------------------------------------------------- 26-27 октября 2019 (суббота-воскресенье), 11am - 6 pm. "Искусство чтения поля". Обучающий семинар. Стоимость $320 до 30 сентября, $360 После ------------------------------------------------------------------------------------------- Описание семинаров

23 октября 2019. Нью-Йорк. Супервизия для системных расстановщиков

Приглашаются расстановщики и полевые терапевты различных школ. Можно получить супервизию, либо быть заместителем или клиентом. Супервизия - это представление своей работы коллегам и супервизору. Супервизор - коллега, который анализирует работу супервизируемого, в том числе помогает найти ответы на вопросы, которые пожелает задать супервизируемый. Супервизируемый - расстановщик, который представляет свою работу. Супервизия служит задачам развития коллегиального обмена опытом и взаимного повышения квалификации. Супервизия не является оценкой работы супервизируемого, экзаменом или подтверждением его квалификации.

4 октября 2019. Нью-Йорк. Открытая клиентская группа. В группе могут участвовать как опытные клиенты, так и те, для кого это будет первое участие в расстановках. Для новичков будут даны вводные комментарии о методе и о порядке работы в группе. Для специалистов будут сделаны короткие комментарии по технологии работы. Группа проводится на русском языке. По предварительной договоренности возможно проведение расстановки на английском языке. 26-27 октября 2019. Нью-Йорк. "Искусство чтения поля". Обучающий семинар.

В семинаре могут участвовать все, кто глубоко изучает поле для себя и своих клиентов. Семинар проводится на профессиональном уровне и доступным языком. Этот семинар не является терапевтическим (на нем не предлагаются полноформатные личные работы), но ведение группы, упражнения и разъяснения направлены не только на познание, но и на исцеление для всех участников.

Участники получают сертификат Института "Открытое Поле" и сертификат школы Terrapia. Искусство чтения поля - не дар "ясновидения", а технология, которую можно изучить. На этом семинаре Елена покажет и расскажет, как составить отношения с клиентом и сеттинг терапевтической сессии, чтобы феномен чтения поля проявлялся свободно. Мы рассмотрим, чем отличается собственно чтение поля от его атрибуции - узнавания фактов и событий прошлого. Как коммуницировать с клиентом в отношении фактов его жизни и жизни его семьи? Какова вероятность ошибки? Эти вопросы будут подробно рассмотрены на семинаре. Елена покажет на полевых моделях, как различать самые частые истории в поле: травма, переплетение (несение семейного груза), двойное смещение (два человека переплетены с двумя людьми, также находящимися в отношениях), "большая история" (влияние тяжелых исторических событий, таких как Холокост или Блокада), магические/эзотерические воздействия.

Отдельное внимание будет уделено развитию чувствительности, а также диагностике состояний, существенно ограничивающих чувствительность. Елена сделает несколько демо-расстановок с полной атрибуцией и последующим разбором. Будут также предложены упражнения для всех участников, направленные на повышение чувствительности в чтении поля. Подробная информация: https://constellations.ru/component/content/article/535.html

bottom of page